Список сотрудников экспедиции

НИС «Космонавт Виктор Пацаев»

(5-й экспедиционный рейс, 1984 г., создан на основе фотовиньетки рейса)

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена экспедиции Год рожд. Должность в составе экспедиции Раб. в сост. др. экспед. флота Состояние  (на 2012г)
1 Абрамов Игорь Анатольевич 1962 техник  
2 Бородин Валерий Филиппович 1950 ст.техник КЮГ  
2 Бугаев Вячеслав Тимофеевич 1939 ст.пом.НЭ АСК  
4 Васильев Вячеслав Анатольевич 1958 техн-кодировщ. КЮГ, АСК Умер 08.12.2009
5 Васильев Владимир Николаевич 1957 ст.техник КВВ  
6 Владимиров Игорь Николаевич 1941 нач.отделен. АСК  
7 Галанин Вячеслав Викторович 1962 техник  
8 Дадзе Александр Петрович 1951 ЗНЭов  
9 Деменьшин Анатолий Викторович 1954 ст.инженер, снс КЮГ  
10 Дороженко Владимир Владимирович 1949 инженер ВЦ Погиб в 1993
11 Драсков Алексей Иванович 1945 техник Моржовец  
12 Дьяконов Александр Юльевич 1953 инженер, снс АСК  
13 Ерёмин Михаил Васильевич 1551 инж.-прогр
14 Жидков Вячеслав Дмитриевич 1945 ст.инженер, мнс  
15 Загурский Сергей Петрович 1959 техник  
16 Земов Валерий Георгиевич 1945 нач.от-я, снс КГД  
17 Зоболев Александр Иванович 1961 техник  
18 Зубрицкий Николай Константинович 1951 ст.техн., мнс Моржовец  
19 Камин Анатолий Евгеньевич 1948 ст.инженер, мнс Боровичи, КВВ  
20 Караманян Игорь Ефремович 1944 ст.инженер, мнс КЮГ, КГД Умер
21 Катинский Евгений Петрович 1937 гл.инженер КВК, КЮГ  
22 Коковин Владимир Витальевич 1956 инженер, снс  
23 Колбасин Николай Иванович 1949 ст.техник КВК Умер
24 Кононенко Александр Сергеевич 1960 ст.техник  
25 Кононенко Виктор Сергеевич 1952 инженер, снс  
26 Копышенко Владимир Николаевич 1950 инженер  
27 Корзинин Владимир Алексеевич 1954 Ст.инженер  
28 Корольчук Борис Антонович 1944 ст.техник КЮГ Умер
29 Крылов Валентин Викторович 1948 ст.инженер КЮГ, КГД  
30 Курилов Николай Евтеевич 1938 ЗНЭпч КВК, Боровичи  
31 Ларских Владимир Иванович 1949 нач.отделен., снс КВК, КВВ  
32 Луппов Феликс Серафимович 1932 инженер по тб  
33 Маланичев Александр Кириллович 1947 ст.техник КЮГ  
34 Масленников Анатолий Афанасьевич 1937 НЭ Бор.,Дол.,Рист.  
35 Мелехов Николай Петрович 1950 ст.техник Боровичи, КЮГ Умер
36 Михаличко Александр Владимирович 1962 техник  
37 Моисеенков Евгений Васильевич 1946 ст.техник Умер
38 Мосяков Аркадий Николаевич 1952 инженер, мнс Невель  
39 Моторов Валерий Александрович 1939 нач.4 отдела АСК, КЮГ  
40 Пашутин Владимир Александрович 1953 инженер, мнс  
41 Пестов Вячеслав Владимирович 1961 техник  
42 Петров Михаил Иванович 1939 нач.1 отдела КВК, КЮГ  
43 Пименов Алексей Львович 1952 инженер,снс  
44 Попов Владимир Алексеевич 1944 инженер, мнс КЮГ  
45 Поспелов Александр Николаевич 1949 инженер, снс КВВ  
46 Прозванченков Виктор Васильевич 1954 инженер, снс  
47 Родионов Александр Васильевич 1959 техник  
48 Романова Татьяна Константиновна 1959 техник КВВ, КГД
49 Савинов Андрей Геннадьевич 1960 техник  
50 Синицын Виктор Сергеевич 1946 ст.нженер, мнс Боровичи, АСК  
51 Смирнов Александр Николаевич 1949 ст.инженер, мнс КЮГ, КВВ  
52 Смирнов Александр Сергеевич 1962 ст.техник КВК  
53 Солодяжников Сергей Николаевич 1949 ст.инженер, снс  
54 Степанченко Леонид Иванович 1954 ст.техник КЮГ Умер 23.08.2006
55 Тесленко Сергей Фёдорович 1960 ст.техник  
56 Фиалковский Николай Иванович 1949 ст.техник  
57 Хорошевский Владимир Павлович 1942 ст.инж., мнс Умер
58 Чепурнов Владимир Иванович 1955 инженер, снс КЮГ, АСК  
59 Черников Виктор Михайлович 1948 техник, мнс  
60 Шаповал Николай Иванович 1949 ст.инжен., снс  
61 Шепелева Галина Ивановна 1946 техник Умерла
62 Шиянов Виктор Григорьевич 1954 техник АСК, КВВ Умер
63 Шкут Павел Тихонович 1933 инженер, мнс КВК,КЮГ,КПБ  
64 Щёлоков Евгений Яковлевич 1943 ст.техник  
65 Яковлев Александр Константинович 1954 техник АСК, КВВ Умер